Küchenhandschuh Tosha
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14537002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Küchenhandschuh Tosha"
Hochwertiger Küchenhandschuh aus einer Neopren/Polyester-Kombination in verschiedenen lebendigen Farben. Mit Band zum Aufhängen sowie einer glatten Oberfläche - speziell entwickelt für den Druck.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 260mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 2 |
| Innere Box Abmessung: | 38 x 33 x 40 cm |
| Länge: | 180mm |
| OuterCartonDimension: | 54 x 38 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 54 x 38 x 40 cm |
Anmelden