Kühlendes Handtuch R-PET 30x80cm Sublimation
Ab
1,26 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,81 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,15 € |
Produktnummer:
A53-LT95001-N0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kühlendes Handtuch R-PET 30x80cm Sublimation"
Mit unserem 30x80cm großen Kühlhandtuch aus R-PET bleibst du beim Training kühl. Das Material fühlt sich kühl an und ist perfekt, um beim Sport und bei Outdoor-Aktivitäten frisch zu bleiben.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 800mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 36g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 300mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6302939000 |
Anmelden