Kugelschreiber Hülle Locen
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16611000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber Hülle Locen"
Kugelschreiberhülse aus der Naturlinie. Aus Karton, mit einem von Bambuskörnern inspirierten Muster. Speziell entworfen, um das Logo im Clip und/oder Gehäuse des Kugelschreibers zu zeigen (Kugelschreiber nicht im Lieferumfang enthalten).
| Anzahl Stück pro Palette: | 140000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 3g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 155mm |
| Länge: | 40mm |
| OuterCartonDimension: | 80 x 36 x 16 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 80 x 36 x 16 cm |
Anmelden