Kugelschreiber Hülle Menit
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14222002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber Hülle Menit"
Hülle für Kugelschreiber aus robustem Karton mit Fenster in kräftigen Farben.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 160000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 4g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 155mm |
| Innere Box Abmessung: | 32 x 14 x 34 cm |
| Länge: | 40mm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 30 x 34 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 30 x 34 cm |
Anmelden