Kugelschreiber Hülle Recycard
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13340000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber Hülle Recycard"
Etui für Kugelschreiber aus resistentem Recyclingkarton in Naturfarbe mit Fenster.
| Anzahl Stück pro Palette: | 100000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 3g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 155mm |
| Innere Box Abmessung: | 27 x 9 x 36 cm |
| Länge: | 40mm |
| OuterCartonDimension: | 82 x 17 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 82 x 17 x 36 cm |
Anmelden