Kugelschreiber Hülle Velvex
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14223002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber Hülle Velvex"
Hülle für Kugelschreiber aus weichem Velour in lebendigen Farben.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 128000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 8000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 2g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 19 |
| Höhe: | 155mm |
| Länge: | 25mm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 40 x 27 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 40 x 27 cm |
Anmelden