Kugelschreiber LAMY logo Metall black
Ab
10,27 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 447,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 531,93 € |
Produktnummer:
A619-1509060
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber LAMY logo Metall black"
Klare Form, große Vielfalt, innovative Details: Sein zeitloses Design und seine hohe Funktionalität machen den LAMY logo zu einem verlässlichen Begleiter in allen Situationen rund ums Schreiben. Clip und Drücker verschmelzen hier zu einer integrierten funktionalen Einheit. Gleichzeitig steht dieser puristischen formalen Klarheit der Serie eine große Vielfalt an Oberflächen- und Farbvarianten gegenüber. Der LAMY logo ist nicht nur ein Kugelschreiber, er ist Ingenieurskunst im Taschenformat. Aus Metall, mattschwarz pulverbeschichtet, gerilltes Griffstück, Druckmechanik mit integriertem, abgefedertem Clip
| Farbe: | black |
|---|---|
| Minenstärke, Minenfarbe: | M schwarz |
| Breite: | 9mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 18g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 135mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lamy |
| Material: | Metall |
| Produktionszeit: | 14 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden