Kugelschreiber LAMY logo Metall brushed
Ab
10,27 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 547,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 650,93 € |
Produktnummer:
A619-1505335
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kugelschreiber LAMY logo Metall brushed"
Klare Form, große Vielfalt, innovative Details: Sein zeitloses Design und seine hohe Funktionalität machen den LAMY logo zu einem verlässlichen Begleiter in allen Situationen rund ums Schreiben. Clip und Drücker verschmelzen hier zu einer integrierten funktionalen Einheit. Gleichzeitig steht dieser puristischen formalen Klarheit der Serie eine große Vielfalt an Oberflächen- und Farbvarianten gegenüber. Der LAMY logo ist nicht nur ein Kugelschreiber, er ist Ingenieurskunst im Taschenformat. Aus rostfreiem Edelstahl, strichmattiert, gerilltes Griffstück, Druckmechanik mit integriertem, abgefedertem Clip aus verchromtem Edelstahl
| Farbe: | brushed |
|---|---|
| Minenstärke, Minenfarbe: | M schwarz |
| Breite: | 10mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 14g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 135mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lamy |
| Material: | Metall |
| Produktionszeit: | 14 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden