Kunstrahmen Oleox
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20978001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Kunstrahmen Oleox"
Eleganter Kunstrahmen, der Funktionalität und Stil vereint. Mit einem Fach zur Aufbewahrung von A4-Designs, die durch elastische Bänder an Ort und Stelle gehalten werden, während der Deckel über einen Rahmen zur Präsentation des ausgewählten Kunstwerks verfügt. Mit Klappöffnung und Magnetverschluss für eine praktische und sichere Bedienung. Einzeln präsentiert in einer Kraft-Designbox.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 440g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 330mm |
| Länge: | 240mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 35 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 35 x 32 cm |
Anmelden