LEIRUR - 15 " Laptop-Rucksack
Ab
11,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,98 € |
Produktnummer:
A36-MO2391-15
Lagerbestand:
Produktinformationen "LEIRUR - 15 " Laptop-Rucksack"
15" Laptop-Rucksack aus recycelter Pre-Consumer-Baumwolle. Große Fronttasche mit Reißverschluss und Laptop-Innenfach. Kleine Fronttasche mit Reißverschluss. Zwei seitliche Steckfächer. Rückseite, Boden und Schultergurte gepolstert. 450 g/m².
| Farbe: | Steingrau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 180mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 450mm |
| Länge: | 300mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 50 x 50 x 30 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 50 x 30 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.