LIVERPOOL. Laptop-Rucksack aus recyceltem 600D Polyester, 15"
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92576-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "LIVERPOOL. Laptop-Rucksack aus recyceltem 600D Polyester, 15""
Laptop-Rucksack, konzipiert für optimale Organisation während Ihres Arbeitstags. Details aus PU verleihen dem Rucksack ein elegantes und modernes Aussehen.Außenmaterial: recyceltes 600D Polyester, hochdichtInnenmaterial: recyceltes 210D PolyesterLaptopfach: 15“Fassungsvermögen: 15 LFächer: 1 Hauptfach mit LaptopfachAußentaschen: 1 versteckte Fronttasche mit Reißverschluss und 2 seitliche NetztaschenRückenteil: Strick mit Trolley-Gurt 310 x 420 x 120 mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,500 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recyceltes Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden