LUCE - Wecker aus recyceltem ABS/RPET
Ab
12,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,64 € |
Produktnummer:
A36-MO2299-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "LUCE - Wecker aus recyceltem ABS/RPET"
LED-Wecker aus RPET und recyceltem ABS. Mit einstellbarem Hintergrundlicht. Anzeige des Kalenderjahres nur im Alarmmodus. Exkl. 3 AA-Batterien.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 36 |
| Breite: | 58mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 113mm |
| Länge: | 126mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 37 x 26 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 26 x 36 cm |
| Zolltarifnummer: | 9105 1100 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.