LUGANE. 600D Polyester-Rucksack
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92396-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "LUGANE. 600D Polyester-Rucksack"
Leichter Rucksack, der sich an verschiedene Stile und Vorlieben anpasst. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben.Außenmaterial: 600D Polyester und 210D PolyesterFassungsvermögen (L): 10Fächer: 1 HauptfachAußentaschen: 1 Fronttasche mit ReißverschlussRückseite: gepolstert 245 x 400 x 115 mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,200 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | 600D |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden