Ladies' Business Shirt Long-Sleeved
Ab
18,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 22,76 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 27,08 € |
Produktnummer:
A404-JN641_wh_L
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladies' Business Shirt Long-Sleeved"
Pflegeleichte Popeline-Qualität mit EASY CARE-Ausrüstung
Abgerundeter Saum
60°C waschbar
JN641: Taillierter, femininer Schnitt
JN642: Classic fit, leicht tailliert, Brusttasche 12 x 14 cm, Rückenfalten an Rückenpasse, Kragenstäbchen herausnehmbar
1/2 Oberweite: 56 cm
1/2 Taillenweite: 52 cm
1/2 Saumweite: 59 cm
Länge ab Schulter: 71 cm
Ärmel Länge: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Waschbar mit 60°C_Schonwaschgang
lang
Easy Care
Comfort Fit & Classic fit
Abgerundeter Saum
60°C waschbar
JN641: Taillierter, femininer Schnitt
JN642: Classic fit, leicht tailliert, Brusttasche 12 x 14 cm, Rückenfalten an Rückenpasse, Kragenstäbchen herausnehmbar
1/2 Oberweite: 56 cm
1/2 Taillenweite: 52 cm
1/2 Saumweite: 59 cm
Länge ab Schulter: 71 cm
Ärmel Länge: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Waschbar mit 60°C_Schonwaschgang
lang
Easy Care
Comfort Fit & Classic fit
| Farbe: | White (ca. Pantone white) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 35,00 x 25,00 x 20,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 236g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6,73 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,05 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (105 g/m²): 50% Baumwolle, 50% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 3500 x 25,00 x 20,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 160°C - Maximale Waschtemperatur 60°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Professionelle Trockenreinigung mit Perchlorethylen, Dibutoxy- methan und allen unter Symbol F aufgelisteten Löse- mitteln, normaler Prozess - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 62064000 |
Anmelden