Ladies' Checked Blouse
Ab
29,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 35,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 35,91 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 42,73 € |
Produktnummer:
A404-JN616_blwh_S
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladies' Checked Blouse"
Hochwertige, bügelleichte Popeline-Qualität mit EASY CARE Finish
Abgerundeter Saum
JN617: Classic fit, leicht tailliert, Brusttasche 13 x 15 cm, 2 seitliche Rückenfalten, Kragenstäbchen herausnehmbar
JN616: Taillierter, femininer Schnitt
1/2 Oberweite: 47 cm
1/2 Taillenweite: 42 cm
1/2 Saumweite: 53 cm
Länge ab Schulter Rückenteil: 68 cm
Ärmel Länge: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
lang
Easy Care
Comfort Fit & Classic fit
Abgerundeter Saum
JN617: Classic fit, leicht tailliert, Brusttasche 13 x 15 cm, 2 seitliche Rückenfalten, Kragenstäbchen herausnehmbar
JN616: Taillierter, femininer Schnitt
1/2 Oberweite: 47 cm
1/2 Taillenweite: 42 cm
1/2 Saumweite: 53 cm
Länge ab Schulter Rückenteil: 68 cm
Ärmel Länge: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
lang
Easy Care
Comfort Fit & Classic fit
| Farbe: | Black/white (ca. Pantone blackC white) |
|---|---|
| Größe: | S |
| Artikel box Abmessung: | 35,00 x 25,00 x 20,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 207g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6,15 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,05 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (100 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 3500 x 25,00 x 20,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 62063000 |
Anmelden