Ladies' Comfort-Pants
Ab
18,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 22,76 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 27,08 € |
Produktnummer:
A404-JN3003_wh_36
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladies' Comfort-Pants"
Elastischer Gummibund mit Kordel
Gerade Beinweite
2 seitliche Taschen
95°C waschbar, trocknergeeignet
1/2 Bundweite: 39 cm
1/2 Hüftweite: 51 cm
1/2 Bundweite gedehnt: 46 cm
Seitenlänge: 103 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Waschbar mit 95°C
Gerade Beinweite
2 seitliche Taschen
95°C waschbar, trocknergeeignet
1/2 Bundweite: 39 cm
1/2 Hüftweite: 51 cm
1/2 Bundweite gedehnt: 46 cm
Seitenlänge: 103 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Waschbar mit 95°C
| Farbe: | White (ca. Pantone white) |
|---|---|
| Größe: | 36 |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 284g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7,2 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,1 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (200 g/m²): 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 160°C - Maximale Waschtemperatur 95°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Professionelle Trockenreinigung mit Perchlorethylen, Dibutoxy- methan und allen unter Symbol F aufgelisteten Löse- mitteln, normaler Prozess - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 62046311 |
Anmelden