Ladies' Running Pants
Ab
31,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 37,72 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 37,72 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 44,89 € |
Produktnummer:
A404-JN1397_bl_XS
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladies' Running Pants"
Angenehm weiche, elastische Qualität mit zusätzlichem Webstoffeinsatz im Knie- und Oberschenkelbereich
Moderne Schnittführung mit vorgeformtem Kniebereich
Elastischer Bund mit innenliegender Kordel
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss
1 Handytasche mit Reißverschluss unterhalb Bund im Rückenteil
Saum ist erweiterbar durch einen seitlichen Reißverschluss
Reflektierender Druck oberhalb der hinteren Saumnaht (keine PSA)
1/2 Bundweite: 34 cm
1/2 Hüftweite: 44 cm
Seitenlänge: 93 cm
Stretch
Moderne Schnittführung mit vorgeformtem Kniebereich
Elastischer Bund mit innenliegender Kordel
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss
1 Handytasche mit Reißverschluss unterhalb Bund im Rückenteil
Saum ist erweiterbar durch einen seitlichen Reißverschluss
Reflektierender Druck oberhalb der hinteren Saumnaht (keine PSA)
1/2 Bundweite: 34 cm
1/2 Hüftweite: 44 cm
Seitenlänge: 93 cm
Stretch
| Farbe: | Black (ca. Pantone blackC) |
|---|---|
| Größe: | XS |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 273g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9,79 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 0,97 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff (209 g/m²): 80% Polyamid, 20% Elasthan Oberstoff 2: 78% Polyamid, 22% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 61046300 |
Anmelden