Ladies' Shirt Long-Sleeved Micro-Twill
Ab
23,94 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 28,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 28,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 34,21 € |
Produktnummer:
A404-JN681_wh_S
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladies' Shirt Long-Sleeved Micro-Twill"
Bügelfreie Mikro-Twill Qualität mit NON IRON Finish
Abgerundeter Saum
JN681: Taillierter, femininer Schnitt
JN682: Classic fit, leicht tailliert, Brusttasche 12 x 14 cm
Rückenfalten an Rückenpasse
1/2 Oberweite: 47 cm
1/2 Taillenweite: 43 cm
1/2 Saumweite: 53 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
lang
Non Iron
Comfort Fit & Classic fit
Abgerundeter Saum
JN681: Taillierter, femininer Schnitt
JN682: Classic fit, leicht tailliert, Brusttasche 12 x 14 cm
Rückenfalten an Rückenpasse
1/2 Oberweite: 47 cm
1/2 Taillenweite: 43 cm
1/2 Saumweite: 53 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
lang
Non Iron
Comfort Fit & Classic fit
| Farbe: | White (ca. Pantone white) |
|---|---|
| Größe: | S |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 20,00 x 30,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 176g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5,828 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (120 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 20,00 x 30,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 62063000 |
Anmelden