Ladies' Shirt Long-Sleeved Poplin
Ab
13,94 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,70 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,87 € |
Produktnummer:
A404-JN677_lgre_XL
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladies' Shirt Long-Sleeved Poplin"
Popeline-Qualität mit EASY CARE-Ausrüstung
Abgerundeter Saum
JN677: Taillierter, femininer Schnitt
JN678: Classic fit, leicht tailliert, Brusttasche 12 x 14 cm, Rückenfalten an Rückenpasse
1/2 Oberweite: 59 cm
1/2 Taillenweite: 56 cm
1/2 Saumweite: 63 cm
Länge ab Schulter: 73 cm
Ärmel Länge: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
lang
Easy Care
Comfort Fit & Classic fit
Abgerundeter Saum
JN677: Taillierter, femininer Schnitt
JN678: Classic fit, leicht tailliert, Brusttasche 12 x 14 cm, Rückenfalten an Rückenpasse
1/2 Oberweite: 59 cm
1/2 Taillenweite: 56 cm
1/2 Saumweite: 63 cm
Länge ab Schulter: 73 cm
Ärmel Länge: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
lang
Easy Care
Comfort Fit & Classic fit
| Farbe: | Light-grey (ca. Pantone 400C) |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Artikel box Abmessung: | 40,00 x 30,00 x 15,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 194g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6,271 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,195 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (105 g/m²): 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 4000 x 30,00 x 15,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 62064000 |
Anmelden