Ladies' Shirt - MODERN FIT -
Ab
28,27 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 33,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 33,94 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 40,39 € |
Produktnummer:
A404-JN1373_depur_XS
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladies' Shirt - MODERN FIT -"
Feine, elastische Popeline-Qualität mit bügelleichter EASY CARE-Ausrüstung
Angenehmer Materialmix aus Baumwolle, Polyamid und Elasthan
Abgerundeter Saum
Doppellagige Schulter- und Rückenpasse
JN1374: Kent-Kragen mit herausnehmbaren Stäbchen, verstellbare Manschetten
JN1373: kleiner weicher Kragen
1/2 Oberweite: 49 cm
1/2 Taillenweite: 45,50 cm
1/2 Saumweite: 52 cm
Länge ab Schulter: 67 cm
Ärmel Länge: 61,50 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
lang
Easy Care
Modern Fit
Angenehmer Materialmix aus Baumwolle, Polyamid und Elasthan
Abgerundeter Saum
Doppellagige Schulter- und Rückenpasse
JN1374: Kent-Kragen mit herausnehmbaren Stäbchen, verstellbare Manschetten
JN1373: kleiner weicher Kragen
1/2 Oberweite: 49 cm
1/2 Taillenweite: 45,50 cm
1/2 Saumweite: 52 cm
Länge ab Schulter: 67 cm
Ärmel Länge: 61,50 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
lang
Easy Care
Modern Fit
| Farbe: | Deep-purple (ca. Pantone P 101-16 C) |
|---|---|
| Größe: | XS |
| Artikel box Abmessung: | 35,00 x 25,00 x 20,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 140g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4,82 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,06 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (100 g/m²): 77% Baumwolle, 20% Polyamid, 3% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 3500 x 25,00 x 20,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 62063000 |
Anmelden