Ladies' Traditional Shirt
Ab
31,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 38,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 38,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 45,64 € |
Produktnummer:
A404-JN637_grwh_S
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladies' Traditional Shirt"
Hochwertige, bügelleichte Popeline-Qualität mit EASY CARE Finish
Ärmel zum Hochkrempeln mit Lasche und Knopf
Abgerundeter Saum
Trachtenknöpfe aus Horn-Imitat
JN637: Taillierter, femininer Schnitt
JN638: Classic Fit, leicht tailliert, Brusttasche, 2 Rückenfalten, Kragenstäbchen herausnehmbar
1/2 Oberweite: 47 cm
1/2 Taillenweite: 42 cm
1/2 Saumweite: 53 cm
Länge ab Schulter Vorderteil: 68 cm
Länge ab Schulter Rückenteil: 67 cm
Ärmel Länge: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
lang
Easy Care
Comfort Fit & Classic fit
Ärmel zum Hochkrempeln mit Lasche und Knopf
Abgerundeter Saum
Trachtenknöpfe aus Horn-Imitat
JN637: Taillierter, femininer Schnitt
JN638: Classic Fit, leicht tailliert, Brusttasche, 2 Rückenfalten, Kragenstäbchen herausnehmbar
1/2 Oberweite: 47 cm
1/2 Taillenweite: 42 cm
1/2 Saumweite: 53 cm
Länge ab Schulter Vorderteil: 68 cm
Länge ab Schulter Rückenteil: 67 cm
Ärmel Länge: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
lang
Easy Care
Comfort Fit & Classic fit
| Farbe: | Green/white (ca. Pantone 554C white) |
|---|---|
| Größe: | S |
| Artikel box Abmessung: | 35,00 x 25,00 x 20,00 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 215g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6,31 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,05 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (100 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 3500 x 25,00 x 20,00 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 62063000 |
Anmelden