Ladies' Trekking Pants
Ab
35,99 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 43,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 43,16 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 51,36 € |
Produktnummer:
A404-JN1205_cbbl_XXL
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladies' Trekking Pants"
Leichtes, robustes und bi-elastisches Gewebe
Wasser- und schmutzabweisend durch BIONIC-FINISH®ECO
Schnelltrocknend
Kontrastfarbige Einsätze am Knie und am Gesäß
Teilelastischer Bund mit Gürtelschlaufen und Gürtel
2 seitliche Taschen, 1 Gesäßtasche, 1 Tasche am Bein
Alle Taschen mit Reißverschluss
Ganze Länge: 107 cm
1/2 Bundweite: 49 cm
1/2 Hüftweite: 61 cm
lang
BIONIC-FINISH®ECO
elastischer Bund
Wasser- und schmutzabweisend durch BIONIC-FINISH®ECO
Schnelltrocknend
Kontrastfarbige Einsätze am Knie und am Gesäß
Teilelastischer Bund mit Gürtelschlaufen und Gürtel
2 seitliche Taschen, 1 Gesäßtasche, 1 Tasche am Bein
Alle Taschen mit Reißverschluss
Ganze Länge: 107 cm
1/2 Bundweite: 49 cm
1/2 Hüftweite: 61 cm
lang
BIONIC-FINISH®ECO
elastischer Bund
| Farbe: | Carbon/black (ca. Pantone 446C blackC) |
|---|---|
| Größe: | XXL |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 321g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11,46 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,2 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 85% Polyamid, 15% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 62046318 |
Anmelden