Ladies' Workwear Polo
Ab
16,70 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 20,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 20,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 23,80 € |
Produktnummer:
A404-JN829_aq_XL
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladies' Workwear Polo"
Materialmix aus Baumwolle und Polyester für optimale Form- und Waschbeständigkeit
Gestrickter Polokragen und Armbündchen
Necktape
Loser Nackenspiegel für einfache Kennzeichnung
JN829: Knopfleiste mit 4 Knöpfen, Seitenschlitze
JN830: Knopfleiste mit 3 Knöpfen
60°C waschbar, trocknergeeignet
1/2 Oberweite: 55 cm
1/2 Taillenweite: 52 cm
1/2 Saumweite: 55 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 22 cm
Work-Level: ESSENTIAL
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Waschbar mit 60°C
kurz
Gestrickter Polokragen und Armbündchen
Necktape
Loser Nackenspiegel für einfache Kennzeichnung
JN829: Knopfleiste mit 4 Knöpfen, Seitenschlitze
JN830: Knopfleiste mit 3 Knöpfen
60°C waschbar, trocknergeeignet
1/2 Oberweite: 55 cm
1/2 Taillenweite: 52 cm
1/2 Saumweite: 55 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 22 cm
Work-Level: ESSENTIAL
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Waschbar mit 60°C
kurz
| Farbe: | Aqua (ca. Pantone 279C) |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Artikel box Abmessung: | 55,00 x 30,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 5 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 221g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12,505 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | PAKISTAN |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (200 g/m²): 50% Baumwolle, 50% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 5500 x 30,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 160°C - Maximale Waschtemperatur 60°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 61062000 |
Anmelden