Ladies' Zip-Off Trekking Pants
Ab
37,96 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 45,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 45,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 54,17 € |
Produktnummer:
A404-JN1201_cb_S
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ladies' Zip-Off Trekking Pants"
Leichtes, robustes und bi-elastisches Gewebe
Wasser- und schmutzabweisend durch BIONIC-FINISH®ECO
Schnelltrocknend
Leicht zu Shorts abzippbar
Teilelastischer Bund mit Gürtelschlaufen und Gürtel
2 seitliche Taschen, 1 Gesäßtasche, 1 Tasche am Bein
Alle Taschen mit Reißverschluss
Ganze Länge: 103 cm
1/2 Bundweite: 37 cm
1/2 Hüftweite: 49 cm
lang
BIONIC-FINISH®ECO
elastischer Bund
Wasser- und schmutzabweisend durch BIONIC-FINISH®ECO
Schnelltrocknend
Leicht zu Shorts abzippbar
Teilelastischer Bund mit Gürtelschlaufen und Gürtel
2 seitliche Taschen, 1 Gesäßtasche, 1 Tasche am Bein
Alle Taschen mit Reißverschluss
Ganze Länge: 103 cm
1/2 Bundweite: 37 cm
1/2 Hüftweite: 49 cm
lang
BIONIC-FINISH®ECO
elastischer Bund
| Farbe: | Carbon (ca. Pantone 446C) |
|---|---|
| Größe: | S |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 302g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10,89 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,2 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 85% Polyamid, 15% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 62046318 |
Anmelden