Lampe Demil
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16250002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lampe Demil"
Starke Licht-Klapplampe für Abenteuerliebhaber. Aus widerstandsfähigem Material mit glänzender Oberfläche, inklusive 30 LED-Leuchten in 3 COB-Streifen. Weißer Lichtton, mit praktischen Tragegriffen aus Metall. Batteriebetrieben (3xAAA-Batterien nicht im Lieferumfang enthalten) und in einer attraktiven Designbox präsentiert.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 69mm |
| Gewicht: | 120g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 139mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 46 x 39 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 46 x 39 cm |
Anmelden