Lampe Hardig
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21999001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lampe Hardig"
Design-Lampe aus Metall. Mit oberem Griff aus weichem PU. Verfügt über 3 Lichtmodi (weiß, neutral und warm). Ausgestattet mit 24 LEDs. Ideal für Innen- und Außenbereiche. Integrierter Touch-Button zum Ein-/Ausschalten und Auswählen des Lichtmodus. Mit 1.200 mAh wiederaufladbarem Akku und Typ-C-Eingang.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 650 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 79mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 150g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 96mm |
| OuterCartonDimension: | 54 x 21 x 54 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 54 x 21 x 54 cm |
Anmelden