Lampe Joneson
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20607000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lampe Joneson"
Echte tragbare LED-Lampe in Form eines Buches. Aus Holz, mit einem Innenraum, der Papierblätter simuliert, beleuchtet von 16 LEDs. Wiederaufladbar durch 700-mAh-Akku, inklusive USB-Ladekabel. Präsentiert in einer Kraft-Design-Box.
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 24mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 145g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 90mm |
| OuterCartonDimension: | 49 x 17 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 49 x 17 x 31 cm |
Anmelden