Lampe Lektura
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13585019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lampe Lektura"
Flexible LED-Leselampe mit zweifarbigem Design und praktischer Klemme. Präsentiert in einer individuellen Box.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 8000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 20mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 29g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 250mm |
| Innere Box Abmessung: | 26 x 21 x 39 cm |
| Länge: | 30mm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 29 x 39 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 29 x 39 cm |
Anmelden