Lampe Lianzhi
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21975002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lampe Lianzhi"
Lampe mit ergonomischem Design, hergestellt aus robustem ABS mit flexiblem Körper, um das Licht nach Bedarf auszurichten. Ausgestattet mit 4 LEDs, mit EIN/AUS-Schalter und betrieben mit 2 AAA-Batterien (nicht enthalten). Ideal für nächtliches Lesen, Präzisionsarbeiten, Reparaturen und Aktivitäten, bei denen fokussiertes Licht und freie Hände benötigt werden.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2100 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 53g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 260mm |
| Länge: | 137mm |
| OuterCartonDimension: | 63 x 35 x 38 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 63 x 35 x 38 cm |
Anmelden