Lampe Madison
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21898001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lampe Madison"
Designlampe mit verchromtem Finish. Hergestellt aus ABS und Aluminium. Enthält 3 Lichtmodi (weiß, neutral und warm). Ausgestattet mit 17 LEDs. Mit Ein/Aus-Schalter, betrieben durch 3 AAA-Batterien - nicht enthalten.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 480 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 105mm |
| Gewicht: | 165g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 260mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 57 x 28 x 45 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 57 x 28 x 45 cm |
Anmelden