Lampe Rodina
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20609002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lampe Rodina"
Cooles, solarbetriebenes Gefäß und Lampe aus widerstandsfähigem Glasmaterial mit einem dekorativen Innenstreifen aus 20 LEDs. Inklusive Schraubdeckel aus Metall, mit integriertem Mini-Akku-Solarpanel und 300-mAh-Akku. Mit praktischem Griff zum Tragen oder Aufhängen und präsentiert in einer individuellen Box im Kraft-Design.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1080 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 78mm |
| Gewicht: | 314g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 135mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 30 x 34 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 34 x 30 cm |
Anmelden