Lampe Rosity
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21361009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lampe Rosity"
Stilvolle Lampe mit Roségold-Finish. Sie umfasst 3 Lichtmodi (weiß, neutral und warm) mit einem berührungsempfindlichen Lichtintensitätsregelsystem. Ausgestattet mit 24 LEDs. Mit Ein-/Aus-Schalter.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 640 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 90mm |
| Gewicht: | 260g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 215mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 49 x 47 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 49 x 47 x 20 cm |
Anmelden