Lampe Sarpal
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11710000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lampe Sarpal"
Lampe im Vintage-Design, hergestellt aus Bambus. Glühlampe G80 mit 40 W, mit einstellbarer Lichtintensität und Betrieb bei 220–240 V (EU-Steckertyp). Mit rutschfester Bambusbasis und präsentiert in einer individuellen Box mit Kraft-Design.
| Anzahl Stück pro Palette: | 600 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 335g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4 |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 140mm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 21 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 21 x 30 cm |
Anmelden