Lampe Tuxfan
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21783001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lampe Tuxfan"
Lampe aus PE in Weiß. Mit angenehm griffigem grauen Silikongriff, der den Transport erleichtert und dem Design einen modernen Touch verleiht. Ausgestattet mit 4 LEDs, bietet sie gleichmäßiges und effizientes Licht, sowohl innen als auch außen. Funktioniert mit 3 AA-Batterien (nicht enthalten). Verfügt über einen Ein/Aus-Schalter.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 240 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 140mm |
| Gewicht: | 228g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 73 x 45 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 73 x 45 x 30 cm |
Anmelden