Laptop-Tasche Xenac
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14371019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Laptop-Tasche Xenac"
Robuste Dokumentenhülle aus weichem Soft-Shell mit Reißverschluss und Fronttasche. In elegantem Schwarz mit farbigen Verstärkungen an den Griffen.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 132g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Höhe: | 270mm |
| Länge: | 380mm |
| OuterCartonDimension: | 64 x 30 x 41 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 64 x 30 x 41 cm |
Anmelden