LaserContur | Comfort
Ab
3,92 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 121,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 143,99 € |
Produktnummer:
A290-NIL000202-D1-P-OAW
Lagerbestand:
Produktinformationen "LaserContur | Comfort"
Das ansprechende LaserContur | Comfort Namensschild im bewährten Format 75x25 mm wird nach Ihren Wünschen individuell mit Logo und Namen im 4C-Digitaldruck hinterdruckt. Bei dieser Ausführung werden Logo und Namen mit einer weißen Fläche im hochwertigen Siebdruck hinterlegt. Das Acyl-Namensschild ist mit der kleiderschonenden Magnet-Befestigung PROMAG ausgestattet und sofort einsatzbereit. Profitieren Sie bei dieser Ausführung von einem extra Preisvorteil durch die Einbindung in die wöchentliche Serienfertigung.
| Größe: | 75x25 mm |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 75x25 mm |
| Breite: | 25mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 75mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | infoplus |
| Material: | Acrylglas |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4C-Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | vollflächig - 1 mm umlaufend klar |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
Anmelden