LaserContur | Comfort
Ab
4,36 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 133,90 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 159,34 € |
Produktnummer:
A290-NIL000202-D2-P-ND
Lagerbestand:
Produktinformationen "LaserContur | Comfort"
Das repräsentative Namensschild LaserContur | Comfort aus Acrylglas im Format 75x25 mm wird im 4C-Digitaldruck hinterdruckt, Logo und Namen werden mit einer silbernen bzw. weißen Fläche im hochwertigen Siebdruck hinterlegt. Die Gestaltung erfolgt stets individuell im Corporate Design. Das LaserContur-Namensschild ist mit einer bewährten Magnet-Befestigung ausgestattet und sofort einsatzbereit. Format- und Befestigungsalternativen sind verfügbar.
| Größe: | 75x25 mm |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 75x25 mm |
| Breite: | 25mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 75mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | infoplus |
| Material: | Acrylglas |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4C-Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | vollflächig - 1 mm umlaufend klar |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
Anmelden