Leibchen, BIB
Ab
16,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 25,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 25,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 30,29 € |
Produktnummer:
A262-KA-0025_XS
Lagerbestand:
Produktinformationen "Leibchen, BIB"
Unser Leibchen BIB für Erwachsene ist aus 100% Sportpolyester, seitlich vernäht und durch großzügig geschnittenen Hals- und Armausschnitt angenehm zu tragen. Es ist bereits ab 1 Stück komplett individuell gestaltbar. Wir halten, was wir versprechen! 100% ‚MADE IN GERMANY‘.
| Farbe: | individuell |
|---|---|
| Größe: | XS |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-farbig |
| Veredelungsposition: | komplett bedruckbar |
Anmelden