Leuchtende Brille Tobeck
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21528268000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Leuchtende Brille Tobeck"
Leuchtende Brille, ideal für Partys, Nachveranstaltungen oder thematische Feiern. Ihre Bügel erzeugen eine auffällige und originelle Lichteffekt. Inklusive zwei abnehmbaren ABS-Bügeln in Gelb, die eine schnelle und einfache Montage ermöglichen.
| Farbe: | FVER |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 12000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 600 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Abmessung: | 18 x 15 x 37 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 58 x 42 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 58 x 42 x 37 cm |
Anmelden