Lindt Lindor Ostereier in Mini-Standboden-Kartonage
Ab
2,87 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.104,48 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.181,79 € |
Produktnummer:
A605-11010-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Lindor Ostereier in Mini-Standboden-Kartonage"
Feinste Lindt Lindor Ostereier aus zartschmelzender Milchschokolade, verpackt in einer individuell bedruckten Standboden-Kartonage aus FSC® zertifiziertem Karton. Erhältlich in zwei Größen – das ideale Präsent für genussvolle Ostermomente.
| Gewicht: | 47 g |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 101mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 47g |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 39mm |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 30 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049071 |
Anmelden