Lindt Lindor Ostereier in Standboden-Kartonage
Ab
3,82 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.476,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.579,32 € |
Produktnummer:
A605-11008-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Lindor Ostereier in Standboden-Kartonage"
Feinste Lindt Lindor Ostereier aus zartschmelzender Milchschokolade, verpackt in einer individuell bedruckten Standboden-Kartonage aus FSC® zertifiziertem Karton. Erhältlich in zwei Größen – das ideale Präsent für genussvolle Ostermomente.
| Gewicht: | 72 g |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 162mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 72g |
| Höhe: | 39mm |
| Länge: | 70mm |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 30 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069031 |
Anmelden