Lindt Präsent im Werbeschuber "Weihnachtsmütze", Lindt Mini Pralinés
Ab
5,29 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1057.00014
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lindt Präsent im Werbeschuber "Weihnachtsmütze", Lindt Mini Pralinés"
Lindt Mini Pralinés in Pralinenschachtel im Weihnachts-Werbeschuber mit einer Weihnachtsmütze zum Herausbrechen und Aufstellen, individuell bedruckt. Inhalt: 9 Lindt Mini Pralinés: Coeur a l'orange, Macchiato Stern, Caramel Amande, Vollmilch mit Krokant, Marc de Champagne Trüffel (enthält Alkohol), 44 g.
Kartons à 90 Stück, 4 Kartons im Umkarton
Kartons à 90 Stück, 4 Kartons im Umkarton
| Füllung: | 9 Lindt Mini Pralinés |
|---|---|
| Material: | Werbeschuber Weihnachtsmütze: Karton, weiß; Inlay: Kunststoff |
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 100mm |
| Gewicht: | 54g |
| Haltbarkeit: | 4 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 100mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1057&locale=de |
| Länge: | 25mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Werbeschuber Weihnachtsmütze: Karton, weiß; Inlay: Kunststoff |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |
Anmelden