LogoFrucht Orange Halloween
Ab
1,34 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 740,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 880,60 € |
Produktnummer:
A155-11099
Lagerbestand:
Produktinformationen "LogoFrucht Orange Halloween"
1 Qualitäts-Orange, inkl. LOGOFrucht Druck "Halloween" in der Farbe Blackberry • Die Orange wird mit einem schonenden Druckverfahren und hochwertigen Lebensmittelfarbstoffen bedruckt. Im Gegensatz zur Lasergravur wird die Schale der Orange nicht beschädigt, denn der LOGO-Frucht-Druck hat keinen Einfluss auf die Lagerfähigkeit oder Frische der Orange.
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 80mm |
| Gewicht: | 150g |
| Haltbarkeit: | ca 6 - 8 Tage bei sachgerechter Lagerung |
| Höhe: | 80mm |
| Lebensmitteldeklaration: | LogoFrucht-Druck 1c, Farbstoffe je nach Farbe: (E127, E131, E904, E555, E170, E172, E101, E100, E 141(II)) |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | LogoFrucht Druck 1c |
| Zolltarifnummer: | 08051080 |
Anmelden