Lord Nelson Hamam-Handtuch Recycelt 150x90 cm
Ab
5,28 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,31 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,51 € |
Produktnummer:
A53-LT54307-N0062
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lord Nelson Hamam-Handtuch Recycelt 150x90 cm"
Ein hübsches Hamamtuch mit Fransen, hergestellt aus 70% recycelter Baumwolle. Die farbigen Fäden sind mit weißen gemischt, um einen gemischten Eindruck zu vermitteln.
| Farbe: | Hellgrau |
|---|---|
| Breite: | 900mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 330g |
| Herkunftsland: | IN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 1500mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6302600090 |
Anmelden