Luftbefeuchter Aurion
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20576001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Luftbefeuchter Aurion"
Eleganter und dekorativer Luftbefeuchter mit einem Fassungsvermögen von 240 ml. Darüber hinaus ist es mit LED-Leuchten mit zwei Leuchtpositionen (Dauerlicht und Blinken) ausgestattet. Enthält ein praktisches USB-Stromkabel. Einzeln verpackt in einer Kraft-Design-Box.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 180g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 162mm |
| Länge: | 65mm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 36 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 36 x 37 cm |
Anmelden