Luftbefeuchter Festok
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16515018000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Luftbefeuchter Festok"
Eleganter und dekorativer Luftbefeuchter in Naturausführung mit integriertem Aroma-Difusor. Mit LED-Licht, 2 Beleuchtungspositionen und Mehrfarbenbeleuchtung. Bietet eine kontinuierliche Verdampfung, mit einem Wasserdepot von 130 ml. Zur Verwendung in Räumen bis zu 25 m², einschließlich USB-Stromkabel. Präsentiert in einer attraktiven, umweltfreundlichen Design-Box.
| Farbe: | MARR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1350 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 100mm |
| Gewicht: | 125g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 53 x 53 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 53 x 53 x 23 cm |
Anmelden