Luftbefeuchter Krougax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11872000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Luftbefeuchter Krougax"
Eleganter und dekorativer Luftbefeuchter, hergestellt aus widerstandsfähigem PP und Basis aus Naturkork. Mit 2 Verdampfungsmodi und 200 ml Tank, geeignet für Räume bis 25 m2. USB-Anschluss, inklusive 1 m langem Typ-C-Kabel. Präsentiert in einer individuellen Kraftpapier-Designbox, mit Bedienungsanleitung in Englisch und Spanisch und Ersatzfilter.
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 162g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 173mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 38 x 19 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 38 x 19 cm |
Anmelden