Luftbefeuchter Paffil
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16265003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Luftbefeuchter Paffil"
Eleganter und dekorativer Luftbefeuchter im originellen Design, erhältlich in Weiß und Blur-Design. Weicher Gummi-Touch und inneres weißes LED-Licht. 250 ml Fassungsvermögen, mit EIN/AUS-Taste. Empfohlen für den Einsatz in Räumen bis zu 25 m², mit 3 Ersatzfiltern und Micro-USB-Stromversorgungskabel. Präsentiert in einer schützenden PVC-Hülle und in einer attraktiven Designbox.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 82g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 34 x 34 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 34 x 34 cm |
Anmelden