Luftbefeuchter Wicket
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11147000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Luftbefeuchter Wicket"
Eleganter und dekorativer Luftbefeuchter der Nature-Linie, hergestellt in Kombination aus Bambus mit widerstandsfähigem PC. Mit 2-Positionen-LED-Licht und kontinuierlicher Verdampfung. 250 ml Tank, geeignet für den Einsatz in Räumen bis 25m2. USB-Anschluss und im Lieferumfang enthaltenes 100 cm Micro-USB-Kabel. Präsentiert in einer attraktiven Öko-Designbox.
| Anzahl Stück pro Palette: | 840 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 90mm |
| Gewicht: | 180g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 115mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 48 x 29 x 27 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 29 x 27 cm |
Anmelden