Luftmatratze Wave
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19417003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Luftmatratze Wave"
Originelle, aufblasbare PVC-Matratze mit transparentem Fenster und Schnur in lebendigen Farben.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 5600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 100mm |
| Gewicht: | 120g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 680mm |
| Länge: | 310mm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 32 x 18 cm |
| Umkartonmaße: | 32 x 32 x 18 cm |
Anmelden